о правильном питании
Блог

Тренеры делятся своими любимыми тренировками для снижения веса — и да, ходьба имеет значение!

Если пандемия не принесла пользы вашей талии, вы не одиноки: Согласно одному исследованию, люди в США набирали в среднем по два килограмма в месяц во время действия приказа о предоставлении убежища в 2020 году. Хотя большинство из нас в наши дни немного более активны, если потеря веса является одной из ваших целей, существует множество отличных тренировок для похудения, которые помогут добиться этого.

В большинстве случаев на ваш лишний вес влияет ваше стрессовое напряжение. Чтобы избавиться от негатива можно просто перейти в этот надежный источник hydra ссылка, с помощью которого вы восстановитесь с максимальным удовольствием.

Вы наверняка слышали, что для того, чтобы похудеть, необходимо создать дефицит калорий, а 3500 калорий равны одному фунту. Чтобы сократить количество калорий, можно меньше есть, но тренировки также играют большую роль. Но какие тренировки лучше всего подходят для снижения веса? Пообщавшись с несколькими тренерами, мы составили этот справочник 15 лучших тренировок для снижения веса. Если вы предпочитаете тренировки на свежем воздухе или готовы снова взяться за тренажерный зал, здесь найдется что-то для каждого. И эти тренировки — не просто сжигатели калорий. Они еще и очень веселые!

Прыжки со скакалкой

о правильном питании

По словам инструктора по спиннингу в зале и персонального тренера Николь Мюррей, это тренировка для всего тела, которая позволяет отлично сжигать калории. «Когда у вас мало времени, 15 минут со скакалкой — это то, что нужно», — говорит она. «Она улучшает координацию, сердечно-сосудистое здоровье, и заниматься ею можно практически в любом месте». Мюррей стремится выполнять 10 комплектов по 100 прыжков с небольшим перерывом между каждым комплектом два раза в неделю. «Новички могут начинать с меньшего количества сетов и постепенно увеличивать их количество», — говорит она.

Высокоинтенсивные интервальные тренировки (HIIT)

Тренировки HIIT отлично подходят для снижения веса, поскольку позволяют сжечь большое количество калорий за короткий промежуток времени. «HIIT суперэффективна, потому что она производит то, что называется EPOC (избыточное потребление кислорода после тренировки)», — объясняет Джилл Анзалоне, тренер по групповому фитнесу и персональный тренер из Массачусетса. «Это означает, что вы продолжаете сжигать калории даже после окончания тренировки».

Кардио низкой интенсивности

«Этот вид тренировок безопасен и эффективен для всех уровней и может помочь вам сжечь калории и сбросить вес», — говорит Дженнифер Блэкберн, инструктор по групповому фитнесу, велотренажер и персональный тренер. Кардиотренировки низкой интенсивности могут включать бег трусцой, езду на велосипеде, силовую ходьбу или веселые кардиотанцы. «Когда вы окрепнете, попробуйте добавить легкие веса к занятиям на велотренажере, силовую ходьбу на беговой дорожке, увеличив угол наклона до предела, или интенсивные серийные тренировки в течение 30 секунд с 30-секундным отдыхом», — говорит она. Старайтесь заниматься этим четыре-пять дней в неделю по 45-60 минут».

Бег

о правильном питании

«Бег прекрасен тем, что им можно заниматься в любом месте и без всякого оборудования. Все, что вам нужно — это пара обуви», — говорит Эшли Эдвардс, персональный тренер компании Fit2DaBeat LLC. Бег задействует ваши ягодицы и ноги, которые являются более крупными группами мышц, что позволяет вам сжигать больше калорий во время тренировки». Эдвардс отмечает, что помимо того, что бег помогает сбросить вес, он полезен для сердца и способствует развитию выносливости.

И бонусные очки, если вы сможете добавить несколько спринтов на холме. «Бег под уклоном повышает пульс, быстрее сжигает калории и помогает нарастить мышцы ног», — говорит Джо Сзадок, сертифицированный персональный тренер GYMGUYZ.

Альпинисты

«Маунтин-альпинисты хороши тем, что они прорабатывают все тело с точки зрения сердечно-сосудистой и мышечной систем, — говорит Эдвардс. Начните с рук, расположенных под плечом, поднимитесь в стойку с втянутым пупком и оттопыренной попой, затем попеременно подтягивайте колени к груди. По словам Эдвардса, альпинисты отлично подходят для потери жира, кроме того, они повышают устойчивость и силу, так как вам приходится использовать свое ядро, чтобы оставаться в позе планки. Для снижения веса Эдвардс рекомендует выполнять по 20 упражнений в день пять дней в неделю.

Зачастую, большое количество стресса влияет на нашу фигуру. Проведя вечеринку с помощью их форума hydra сайт можно вернуть свой позитивный настрой с незабываемыми эмоциями и быть готовым идти на тренировку.

Силовые тренировки

«Кардио отлично подходит для сжигания калорий в данный момент, но силовые тренировки полезны для повышения метаболизма и сжигания большего количества калорий со временем», — говорит Джонатан Тилики, мастер-тренер и директор по обучению AKT. Он объясняет, что увеличение метаболизма происходит потому, что у вас прибавилось мышечной ткани, что требует от организма больше энергии, увеличивая сжигание калорий. «Вы действительно хотите чувствовать жжение, чтобы сжигать больше калорий», — заявляет он. Это, по его словам, поможет вам поддерживать потерю жира в течение долгого времени. Он предлагает включить в свой еженедельный распорядок дня силовые тренировки с низкой нагрузкой, которые прорабатывают крупные и мелкие группы мышц. «Силовые тренировки можно проводить несколько раз в неделю, но только будьте осторожны с DOMS (отсроченной мышечной болезненностью), из-за которой вы можете почувствовать сильную боль и не захотеть тренироваться в течение нескольких дней», — говорит Тылицки.

Тренировка с гирями

о правильном питании

«Гиревые тренировки — одни из лучших тренировок для снижения веса», — объясняет Маццукко. «Вы сжигаете тонну калорий, одновременно развивая мышцы, что дает толчок вашему метаболизму». По ее словам, это форма силовой тренировки, которая заставляет организм сжигать калории даже после тренировки, что является несомненным плюсом для потери веса. Чтобы получить максимальную пользу, она советует заниматься с гирями три-четыре раза в неделю.